INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В прокат выходит мультфильм «Три богатыря и Конь на троне»


Студия «Мельница» подготовила новую киноленту о приключениях богатырей



29.12.2021 13:58
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2901

В прокат выходит мультфильм «Три богатыря и Конь на троне»

Традиционно, под Новый год в российский прокат выходит новая часть франшизы «Три богатыря». 2021 год - не исключение.  30 декабря в кинотеатрах появится мультфильм  «Три богатыря и Конь на троне». 

Роли в анимационной картине озвучили Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Елизавета Боярская и другие. Кинолента имеет возрастное ограничение 6+, что позволяет рекомендовать ее для семейного просмотра. Продолжительность мультфильма «Три богатыря и Конь на троне» - 1 час 15 минут. 

Постановщиками анимационного фильма выступили Дарина Шмидт и Константин Феоктистов. Они подготовили его на основе сценария Александра Боярского и Александры Шоха.

К слову, серия о трёх самых известных богатырях — Алёше Поповиче, Добрыне Никитиче и Илье Муромце ведет свою историю с 2004 года. С того времени снято уже 11 фильмов о сказочных героях.

Трейлер мультфильма «Три богатыря и Конь на троне» публикуем ниже. 

Как и в остальных частях мультфильма, беды начинаются с коня Юлия. Он и Князь при помощи Бабы Яги случайно меняются телами. После этого конь Юлий отправляется править в Киев, а Князю в теле коня приходится пахать поле. Спасти ситуацию могут только три богатыря...



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления