INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В рамках большого гастрольного тура группа "Сплин" приедет в Нижний Новгород


Визит ожидается после октября.



13.05.2014 16:53
текст: Алина Павлова
фото: INNOV.RU
2478

В рамках большого гастрольного тура группа "Сплин" приедет в Нижний Новгород

Расписание гастролей группы «Сплин» медленно, но верно заполняется. Этой осенью Александр Васильев и его компания организуют тур в честь выхода второй части альбома «Резонанс».

 Как было сказано лидером группы: «Наш план таков: 2 октября выпускаем вторую часть – еще 14 песен. А после уже отправляемся в тур, и концертная программа будет состоять из 28 абсолютно новых композиций, к которым мы, может быть, добавим пяток старых, но не более. То есть поедем с абсолютно новой программой. Сейчас в самом начале мы как раз обдумываем, какие сцены, какие площадки, декорации, краны, кого приглашать и так далее. На самом деле, это грандиозное дело затевается нами, мы в самом начале пути и это очень интересно».

 Сейчас известно, что концерты уже точно пройдут в Нижнем Новгороде, Казани, Орле, Перми, Екатеринбурге и Челябинске. В том же числе Москва (20 декабря 2014) и Санкт – Петербург (16 декабря 2014).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления