INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В российский прокат выйдет «Терминатор-2: Судный день» в 3D-версии


Лента появится на экранах в связи с 26-летием рождения известной франшизы Terminator.



18.02.2017 10:58
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
4218

В российский прокат выйдет «Терминатор-2: Судный день» в 3D-версии
В российский прокат выйдет «Терминатор-2: Судный день» в 3D-версии под режиссурой Джеймса Кэмерона. Отмечается, что фильм появится на экранах в связи с 26-летием рождения известной франшизы Terminator.

По предварительным данным, зрители смогут увидеть фильм в 3D 24 августа 2017 года. При этом стоит отметить, что о переформатировании этой версии легендарного фильма говорили ещё в прошлом году, но по каким то причинам это не удалось сделать, проект будет завершён только в текущем году.

По словам режиссёра фильма Джеймса Кэмерона, фильм получит высокое качество. Конвертацией фильма займутся специалисты, которые работали над фильмом «Титаник» в 3D-версии, показ которого собрал около 400 миллионов рублей.

Джеймс Кэмерон уверен в успехе «Терминатор-2: Судный день» в 3D-версии.

Напомним, «Термина́тор 2: Судный день» – фантастический боевик режиссёра Джеймса Кэмерона, пятый в его карьере, с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, продолжение фильма «Терминатор». Фильм снимали с июня по ноябрь 1990 года в Лос-Анджелесе. По мнению многих исследователей, фильм стал первым в истории кинематографа, который привлёк широкое внимание к компьютерной анимации и изменил отношение к ней создателей других фильмов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления