INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сеть «утёк» спойлер последнего сезона «Игры престолов»


Кадры раскрыли основные моменты сюжета.



03.02.2018 06:17
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из сериала
1590

В сеть «утёк» спойлер последнего сезона «Игры престолов»
В сеть «утёк» спойлер последнего сезона «Игры престолов». Так, сегодня, 3 февраля, фанаты известного сериала «Игра престолов» выложили в Интернет видеоролик со съёмок финального сезона. Кадры раскрывают основные моменты сюжета.

На кадрах видно, как горит замок Винтерфелл, который принадлежит по сюжету дому Старков. Пользователи сети сразу же стали выдвигать свои версии по поводу происходящего. В частности, некоторые предполагают, что замок падёт в результате нападения Короля Ночи, который обзавёлся собственным драконом. Есть мнения и  касательно того, что Винтерфелл могла поджечь Серсея, которая завладела диким огнём. При этом есть предположения, что замок сгорит из-за Дейенерис и её драконов.

При этом, в какой серии последнего сезона сгорит дом Старков остаётся неизвестным, но пользователи предполагают, что это произойдёт в середине сезона.

Стоит отметить, что многие поклонники предполагают, что полыхающий замок поставит в «Игре престолов» точку.

Напомним, ранее актриса Мэйси Уильямс сыгравшая роль Арьи Старк в сериале «Игра Престолов» рассказала, что премьера последнего, восьмого сезона состоится в апреле 2019 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления