INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сети доступен новый альбом группы ABBA Voyage


Шведский коллектив выпустил пластинку спустя 40 лет с момента выхода предыдущего альбома



05.11.2021 16:15
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2216

В Сети доступен новый альбом группы ABBA Voyage

Этот день настал! Отличная новость для поклонников группы ABBA. Вот уже 40 лет группа не радовала поклонников новыми альбомами, но сегодня все изменилось. На стрим-сервисах доступен новый альбом ABBA под названием Voyage («Путешествие»). В него вошло 10 композиций, две, это I Still Have Faith in You и Don't Shut Me Down, группа представляла ранее. Кроме цифровой версии альбома можно приобрести и классическую - на виниле. 

Напомним, что до сегодняшнего дня последним студийным альбомом шведского коллектива значился The Visitors («Посетители»). Он был выпущен в 1981 году. Отметим, что альбом - это еще не все, что ожидает поклонников ABBA. Группа в следующем году, в Лондоне даст концерт, где выступит вместе со своими молодыми голограммами. 

Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад выступают в группе под названием АВВА с 1972 года. Несмотря на разные периоды, пиком их карьеры называются первые 10 лет, тогда они выпустили самые успешные свои композиции - Dancing Queen, Super Trouper и Mamma Mia. Немаловажным фактором их успеха стало участие на «Евровидении» в 1974 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления