INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сети доступен новый трейлер «Вестсайдской истории»


За постановку отвечает Стивен Спилберг



16.09.2021 12:08
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1774

В Сети доступен новый трейлер «Вестсайдской истории»

Новый трейлер «Вестсайдской истории» был опубликован на официальной странице 20th Century Studios в YouTube.  За неполные сутки ролику удалось собрать более 3 миллионов просмотров. В адаптации «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга главные роли исполнили Рэйчел Зеглер, Энсел Элгорт, Майк Фейст, Ариана ДеБос и Дэвид Альварез. 

Лауреат двух «Оскаров» за лучшую режиссуру Спилберг на этот раз обратился к классике, к культовой бродвейской постановке 1957 года. Постановщик хочет показать свою версию адаптации классической пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». В фильме будет показана история любви на фоне противостояния уличных банд. Увидеть «Вестсайдскую историю» Стивена Спилберга можно будет под конец 2021 года. Премьера этого фильма в России пройдет 9 декабря. 

Напомним, что культовой стала именно бродвейская постановка 1957 года. Музыку к ней написал Леонард Бернстайн, за сценарий отвечал- Артур Лорентс. Мюзикл так понравился зрителям, что был показан на Бродвее 732 раза, а потом отправился в мировое турне. Стивен Спилберг снимает ремейк именно этой постановки. 

Ранее мы писали, что Warner Bros. снимет ремейк «Телохранителя». Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/warner-bros-snimet-remeyk/ 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления