INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сети опубликован тизер-трейлер новых «Звездных войн»


Ролик уже набрал более 12 млн. просмотров



13.04.2019 20:37
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1571

В Сети опубликован тизер-трейлер новых «Звездных войн»

Меньше суток прошло с момента опубликования первого трейлера нового эпизода «Звездных войн». Ролик появился в YouTubeна официальном канале Star Wars. Со временем интерес к фильмам серии «Звездных войн» не угасает, об этом свидетельствует число просмотров трейлера. Меньше, чем за 24 часа​двухминутный тизер набрал более 12 млн. просмотров.

Девятый эпизод получит название «Звездные войны: Восхождение Скайуокера». В режиссерском кресле картины Джей Джей Абрамс. Традиционно выход фильма ​ намечен на декабрь.

В новом трейлере нам показывают главную героиню ​ Рей (Дэйзи Ридли), которая ​ бежит по пустыне со световым мечом, чтобы сразиться с неизвестным противником на космическом истребителе. В ролике будут показаны и другие действующие лица франшизы Финн (Джон Бойега), Чубакка, дроиды C-3PO и BB-8.

Ранее в СМИ появлялась информация, что этот эпизод может стать для франшизы последним. По крайней мере, студия планирует взять перерыв в разработке новых фильмов серии «Звездные войны». Такое решение было принято разработчиками после неудачного проката спин-оффа про Хана Соло. Этот фильм показал, что хоть у фильмов франшизы довольно большая фанбаза, но не все фильмы вселенной они готовы «проглотить». «Хан Соло» был прохладно встречен зрителями и, в результате, стал провалом для студии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления