INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сети опубликован трейлер боевика «Красное уведомление» с Галь Гадот


Это боевик об охоте федерального агента за гениальной воровкой



22.10.2021 14:27
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2250

В Сети опубликован трейлер боевика «Красное уведомление» с Галь Гадот

Стриминговый сервис Netflix собрал голливудских актеров Дуэйна Джонсона, Галь Гадот и Райана Рейнольдса в новом комедийном боевике «Красное уведомление». Дуэйн Джонсон также выступает продюсером киноленты вместе с Хирамом Гарсией и Дэни Гарсией. Картина, которая могла сниматься еще в 2018 году, была  выставлена на аукцион. После того, как Universal Pictures, Warner Bros., Sony Pictures и Paramount вынуждены были выйти из игры, права на фильм приобрел Netflix.

К слову, бюджет «Красного уведомления» совсем немаленький. По оценкам он составил от $160 до $200 млн. Таким образом, кинолента войдет в ТОП самых кассовых фильмов стримингового сервиса  Netflix. Однако в планах платформы - разрабатывать такой контент, чтобы составить конкуренцию крупнейшим киностудиям. «Красное уведомление» выйдет на Netflix 12 ноября. А пока публикуем его новый трейлер. 

Сюжет расскажет о сотруднике ФБР Джон Хартли (Дуэйн Джонсон), которого подставила самая известная в мире воровка Сара Блэк (Галь Гадот). В итоге он объединяется с вором, специализирующимся на похищении произведений искусства, Ноланом Бутом (Райан Рейнольдс), чтобы в итоге очистить свое имя.  

Ранее мы писали, что в России переносят "Вечных", "Последнюю дуэль" и другие крупные релизы. Подробнее об этом читайте здесь  https://www.innov.ru/news/culture/v-rossii-perenosyat-vechn/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления