INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сети появились первые кадры новой роли Киану Ривза


Киану Ривз возвращается в сиквеле фильма, первая часть которого вышла еще 30 лет назад



21.12.2019 21:19
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2741

В Сети появились первые кадры новой роли Киану Ривза

Издание Entertaiment Weekly поделилось первыми кадрами, так называемого First look героев Киана Ривза и Алекса Уинтера. Как пишет издание, они снялись в продолжение серии фильмов про Билла и Теда. Речь идет о фильмах 1989 года «Невероятные приключения Билла и Теда» и 1991 года «Новые приключения Билла и Теда». На показанных кадрах Киану Ривз предстал без уже привычной бороды и немного поправившимся.

Релиз фильма «Билл и Тед 3» состоится в российском прокате 21 августа 2020 года. В режиссерском кресле Дин Паризо.

Прошло много лет с тех пор, как Билл и Тед были молодыми раздолбаями, путешествующими во времени с помощью телефонной будки. Сейчас у них собственные дети, которые не очень-то рады общению. В третьей части герои будут пытаться спасти мир с помощью написанного хита. Так, Билл и Тед отправляются в новое путешествие по различным эпохам в поисках вдохновения. Компанию им составят их же дочери, несколько исторических личностей и легендарных музыкантов.

В фантастической комедии также снялись: Самара Уивинг, Джиллиан Белл, Бригитт Ланди-Пейн, Кристен Шаал, Джейма Мейс, Уильям Сэдлер, Холланд Тейлор, Энтони Кэрриган.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления