INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Сети появилось первое фото Колина Ферта со съемок «Кингсман-2»


В наше время высоких технологий, когда информация в Сети появляется моментально, создателям фильмов приходится несладко. Ведь  в Сеть может попасть очень важная информация или целый фильм.



12.07.2016 15:59
текст: Юлия Аникина
фото: скрин instagram.com/p/BHrou0bhdye
3709

В Сети появилось первое фото Колина Ферта со съемок «Кингсман-2»

Однако тут не такая ситуация. Фотография попала в Интернет не руками хакеров, а с подачи коллеги Ферта по фильму Педро Паскаля. Актер снабдил свой пост в Инстаграмм следующими тегами, которые не позволяют ошибиться откуда же данная фотография: «Спрятаться за Гарри #БезопасноеМесто #Кингсман2 #ЗолотойКруг».

Напомним, что ранее радостной новостью поделился в своем Инстаграмм и Элтон Джон. Британский певец подтвердил свое участие в сиквеле «Kingsman».

Уже утверждены следующие актеры: Тэрон Эджертон, Ченнинг Татум, Джулианна Мур, Холли Берри, Марк Стронг, Педро Паскаль. Колин Ферт, герой которого в первой части погибает, также возращен в картину. А каким образом создатели фильма возвратят Гарри, мы узнаем в 2017 году. 

ДЛЯ СПРАВКИ

Фильм Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба» вышел в прокат 12 февраля 2015 года. Его сиквела «Kingsman: Золотой круг» ждать нам ещё год.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления