INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появился многообещающий трейлер пятой серии 7-го сезона «Игры престолов»


Ролик длится всего 30 секунд, но многое проясняет.



08.08.2017 19:25
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из сериала
1432

В сети появился многообещающий трейлер пятой серии 7-го сезона «Игры престолов»

В сети появился многообещающий трейлер пятой серии 7-го сезона «Игры престолов». Не смотря на то, что ролик длится всего тридцать секунд, он многое прояснил.

Так, в первую очередь трейлер дал понять, что в нём наконец то состоится та самая неприятная встреча с Белыми ходоками, дотоле нескончаемо бредущими и все никак не могущими добрести.     

Особенно впечатляет речь Дейенерис в самом начале ролика, которая предлагает группе людей, преклонить перед ней колена или же отказаться и умереть. «Я здесь не для того, чтобы убивать. Преклоните колена и присоединитесь ко мне – или откажитесь и умрите, – говорит Дейенерис.

Напомним, пятая серия последнего сезона «Игры престолов» выйдет уже 13 августа. Эту серию, как ранее неоднократно говорилось, поставил Мэтт Шекман, который не так давно отличился грандиозными «Трофеями войны».

К слову, ролик был размещён 6 августа и за это время его просмотрело более шести миллионов пользователей. К тому же, ролик набрал более 57 тысяч лайков.

«Игра престолов» – американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина. Снимается под руководством Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса для кабельного телеканала HBO.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления