INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появился первый трейлер драмы о суициде с Мэттью Макконахи


Профессионалы киноиндустрии негативно отнеслись к этой ленте.



21.02.2016 09:09
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1714

В сети появился первый трейлер драмы о суициде с Мэттью Макконахи
Вчера, 20 февраля, в сети появился первый трейлер драмы о суициде Гаса ван Сэнта «Море деревьев» с Мэттью Макконахи и Кеном Ватанабе в главных ролях. Известно, что ролик предназначен для японской аудитории, так как фильм сначала будет показан именно в Японии, потом в Италии, а затем и в других странах.

Стоит отметить, что  «Море деревьев» Гаса ван Сэнта принимало участие в главном конкурсе Каннского фестиваля, и там оно было встречено не очень приятно, профессионалы киноиндустрии негативно отнеслись к этой ленте. На фестивале картину ожидал полный провал и именно поэтому о ней довольно долго не говорили, драма должна была выйти в прокат гораздо раньше.

Известно, что Мэттью Макконахи сыграл в драме главную роль американца, который приезжает в Японию, чтобы покончить жизнь самоубийством в знаменитом лесу самоубийц Аокигахара. Но, по сюжету, в этом лесу он встречает преследующего те же цели японца, и новое знакомство заставляет героя переосмыслить свои планы.

Главные роли в драме «Море деревьев» достались Мэттью Макконахи, Кену Ватанабе и Наоми Уоттс. Гас ван Сэнт – режиссёр фильма, он уже дважды номинировался на «Оскар» и был удостоен «Золотой пальмовой ветви» в Каннах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления