INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появился сервис для анонимной рассылки спойлеров к «Игре престолов»


Он позволяет изощрённо отомстить поклонникам сериала.



26.06.2016 17:04
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Картинки Google
2243

В сети появился сервис для анонимной рассылки спойлеров к «Игре престолов»
С некоторых пор в сети можно найти новый сервис, позволяющий осуществить автоматическую анонимную рассылку спойлеров к полюбившемуся миллионам зрителей сериалу «Игра престолов». Как сообщает Газета.Ru, сервис под названием Spoiled.io заработал в Соединённых Штатах и даёт возможность до конца текущего сезона отправлять недоброжелателям сообщения о раскрытых в телешоу интригах.

 Согласно информации, поводом для создания данного сервиса послужила недавняя история одного из пользователей, которому бывшая девушка отомстила весьма изощренным образом. Он рассказал в соцсети, что бывшая подруга по SMS отправляла ему спойлеры к новым эпизодам «Игры престолов».

Теперь каждый может сделать то же самое с помощью специального ресурса. Стоимость такой услуги составляет 0,99 доллара. При этом известно, что Spoiled.io поддерживает номера и с международным кодом.

Отмечается, что сообщения можно отправлять до конца 6 сезона сериала. Между тем, последняя серия «Ветра зимы» выходит уже сегодня.

Создатели ресурса намерены следить за реакцией пользователей и публиковать данные об этом в своём твиттере. Затем Spoiled.io планирует запустить опрос для поклонников сериала, чтобы определиться, необходима ли такая услуга в дальнейшем.

Ранее мы сообщали, что решение жителей Великобритании выйти из состава Евросоюза никак не повлияет на производство телесериала «Игра престолов». Об этом заявили представители HBO, опровергнув информацию о том, что Brexit поставит под угрозу дальнейшие съёмки сериала из-за дороговизны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления