INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появился тизер нового сезона сериала «Очень странные дела»


К сожалению в ролике нет кадров новых серий.



17.07.2018 10:45
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1205

В сети появился тизер нового сезона сериала «Очень странные дела»
В сети появился тизер нового сезона сериала «Очень странные дела». Так, как пишут средства массовой информации, представители стрим-сервиса Netflix опубликовали первый тизер третьего сезона сериала «Очень странные дела», который, к сожалению, не проясняет ситуацию с предстоящими впечатлениями.

Стоит отметить, что в ролике нет ни одного кадра из предстоящего сезона, единственное о чём в нём говорится – о торговом центре Starcourt в городке Хокинс, где разворачивается действие популярного сериала. На последних секундах ролика появляется знакомый персонаж, а именно Стив в исполнении Джо Кири. Достаточно интересно то, что в кадре «засветился» и новый персонаж - девушка Робин (Майя Хоук).

Примечательно то, что ролик оформлен в стилистике рекламы 1980-х.

На сегодняшний день ещё неизвестно когда выйдет в свет третья часть этого сериала, есть только предположения касательно начала следующего года.

Кинокритики ожидают, что в ближайшее время выйдет новый тизер, который прояснит всю ситуацию с историями новой части сериала «Очень странные дела».

Напомним, сериал «Очень странные дела» - американский научно-фантастический сериал, созданный братьями Даффер для стриминговой сети Netflix.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления