INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В сети появился трейлер фильма «Выставка собак»


Выход кинокартины в кинотеатрах запланирован на 18 мая.



09.03.2018 13:31
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1124

В сети появился трейлер фильма «Выставка собак»
В сети появился трейлер фильма «Выставка собак». Так, сегодня, 9 марта, в Интернете был опубликован уже второй трейлер приключенческого фильма «Выставка собак», выход которого запланирован на 18 мая текущего года.

Стоит отметить, что кинокартина «Выставка собак» рассказывает о приключениях детектива Фрэнка и его верного пса Макса. По сюжету друзья расследуют дело о контрабанде, и в связи с этим вынуждены принять участие в престижной выставке, на которой собраны только лучшие собаки.

Многие кинокритики говорят о том, что фильм будет достойным и соберёт немало денег, ведь его режиссёром выступает Раджа Госнелл, который известен по созданию кинокартин «Скуби-Ду» и двух частей легендарных «Смурфиков».

Стоит также отметить, что многих пользователей во Всемирной сети заинтересовал больше не сюжет картины, а актёрский состав. В частности, главного героя Макса будет озвучивать известный музыкант Лудакрис, а среди актёров озвучки других животных значатся Шакил О’Нил, Стэнли Туччи и Алан Камминг. Пользователи, также как и кинокритики считают, что картину ждёт настоящий успех.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления