INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В скором времени на экраны выйдет сериал о съёмках седьмого сезона «Игры престолов»


Документальный сериал получил название «Игра раскрыта».



29.08.2017 19:32
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из сериала
1327

В скором времени на экраны выйдет сериал о съёмках седьмого сезона «Игры престолов»
В скором времени на экраны выйдет сериал о съёмках седьмого сезона «Игры престолов». Так, ранее в сети появились слухи о том, что телеканал HBO выпустит фильм о том, как снимался седьмой сезон телесериала. И, как оказалось частично слухи подтвердились, телеканал HBO выпустил документальный сериал о процессе съёмок седьмого сезона фантастического сериала «Игра престолов» под названием «Игра раскрыта».

По предварительным данным, новый сериал будет состоять из семи эпизодов. Как отмечают представители телеканала, фанаты увидят интервью режиссёров, а также актёров и всей съёмочной команды.

В сериале будет уделено внимание и спецэффектам, которые применялись в ходе съёмок. В частности, будет рассказано, какие способы были использованы для придания большей фееричности.

Стоит отметить, что на данный момент опубликована одна серия, выход следующей запланирован на следующий понедельник, 4 сентября.

Напомним, последняя серия «Игры престолов» установила новый рекорд по просмотрам. Так, на телеканале HBO серию «Дракон и Волк» просмотрели 12,1 миллиона человек, ещё четыре миллиона – на онлайн-сервисах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления