INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столичном метро пройдёт премьерный показ «Игры престолов»


Показ фильма в такой обстановке сможет передать ощущения причастности к происходящему на большом экране.



17.07.2017 09:25
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1542

В столичном метро пройдёт премьерный показ «Игры престолов»
В столичном метро пройдёт премьерный показ «Игры престолов». Так, сегодня ночью, с 17 на 18 июля, на одной из станций столичного метрополитена пройдёт премьерный показ первой серии «Игры престолов». По словам организаторов показа, это сможет передать ощущения причастности к происходящему на большом экране.

Стоит отметить, что показ пройдёт в рамках серии культурных мероприятий «Ночь в метро». Известно, что организаторы позвали косплееров в костюмах Белых ходоков, которые будут встречать гостей в вестибюле. К тому же, на платформе будет установлена копия Железного трона, где смогут сфотографироваться все желающие.

«Мы думаем, что показ фильма в такой обстановке сможет передать ощущения причастности к происходящему на большом экране», – добавил Латыпов.

По словам первого заместителя начальника Московского метрополитена Романа Латыпова, билеты на мероприятие разыграют в социальных сетях метрополитена.

Напомним, 12 июля в Соединённых Штатах Америки в Лос-Анджелесе состоялась премьера седьмого сезона «Игры престолов», но российский зритель увидит первую серию нового сезона сегодня 17 июля.

Следите за актуальной информацией о новом, последнем, сезоне «Игр престолов» здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления