INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В восьмой части «Форсажа» может появиться персонаж погибшего Пола Уокера


Поклонники популярной франшизы были возмущены этой новостью.



18.09.2016 01:56
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот Google.Картинки
2586

В восьмой части «Форсажа» может появиться персонаж погибшего Пола Уокера

Мировую общественность всколыхнуло сообщение о возможном возвращении в новой части популярной франшизы «Форсаж» Брайана О’Коннера – персонажа, которого исполнял трагически погибший три года назад Пол Уокер. Об этом стало известно из интервью брата актера, Калеба, изданию Entertaiment Tonight. В ходе беседы с журналистами он рассказал о телефонном разговоре с Вином Дизелем, во время которой они обсудили в том числе и развитие сюжета восьмой части фильма.

По словам Калеба Уокера, Вин Дизель всерьез рассматривает возможность возвращения персонажа его брата в восьмой части франшизы, но перед тем как решиться на данный шаг, хотел посоветоваться с близкими погибшего актера. Таким образом Дизель хочет отдать дань памяти своему коллеге и другу и поддержать скорбящих поклонников. Для реализации идеи предлагается прибегнуть к трюку, которые использовали создатели фильма во время съемок седьмой части – после трагического ДТП в эпизодах с О’Коннером его «доигрывали» браться Пола Уокера – Калеб и Коди, внешность которых была изменена с помощью спецэффектов.

Известно, что фанаты фильма к новости отнеслись негативно. Большинство сошлись во мнении, что такой шаг станет скорее «танцем на костях», чем проявлением уважения к Полу Уокеру.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления