INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Variety: Роберт Паттинсон может стать следующим Бэтменом


Поклонники франшизы с нетерпением ждут объявления нового Бэтмена



17.05.2019 22:01
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1658

Variety: Роберт Паттинсон может стать следующим Бэтменом

После отказа Бена Аффлека от дальнейшего участия в фильме про Бэтмена, у Warner Bros. появилась новая головная боль: необходимо найти наиболее подходящего кандидата. Как пишет издание Variety, ссылаясь на инсайдеров, Роберт Паттинсон находится на финальной стадии переговоров со студией, и хотя сделка еще не завершена, издание считает его лучшим кандидатом и пророчит Паттисону эту роль. Известно, что сама студия Warner Bros. данную информацию пока никак не комментирует.

Не смотря на то, что актер на главную роль еще не утвержден, у будущего фильма уже есть дата релиза - 25 июня 2021 года. Снимет новый фильм про Бэтмена Мэтт Ривз. Предполагается, что подготовка к съемкам начнется этим летом.

Warner Bros. предоставила Мэтту Ривзу достаточно времени для разработки сценария, надеясь, что новый фильм будет принят зрителями более тепло, и студии удастся избежать разочарований двух неудавшихся картин по комиксам DC - «Бэтмен против Супермена» и «Лиги справедливости».

Variety ​ отмечает, что если кандидатура 33-летний Паттинсона будет утверждена, то он станет вторым молодым актером, сыгравшим Бэтмена на большом экране, после Кристиана Бэйла, которому был 31 год, когда в 2005 году состоялась премьера «Бэтмена».

Напомним, что Роберт Паттисон получил известность после выхода «Сумерек». В настоящее время актер все больше выбирает артхаусное кино.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления