INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Великому и ужасному Оззи Осборну – 70!


Культового британского музыканта поздравляют поклонники по всему миру



03.12.2018 16:44
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1183

Великому и ужасному Оззи Осборну – 70!

На официальной странице в INSTAGRAM Оззи Осборбна более 2,5 млн. подписчиков. Фанаты по всему миру сегодня оставляют комментарии с пожеланиями.

«С днем рождением, Легенда!», - пишут они.

Легенде хард-рока и хеви-метала сегодня исполнилось 70 лет. Вот уже несколько лет «великий и ужасный» ведет здоровый образ жизни и, как он недавно признался, больше всего боится собственной жены https://www.innov.ru/news/fun/ozzi-osborn-priznalsya-v/ .

В 69 лет Оззи отправился в свой прощальный тур. Он  выступил и в России. 1 июня в «Олимпийском», а 3 июня на сцене «Ледового дворца». Обе площадки были заполнены, а фан-зона состояла, как можно было подумать, не из «старых металлистов», а из молодых людей. Поклонники Оззи Осборна молодеют, подтверждая тем самым актуальность его музыки, придавая энергии самому музыканту. К слову, часть поклонников Оззи приобрел после запуска в 2000-х собственного реалити-шоу о своей жизни на канале MTV.

Британский музыкант в 1968 году вместе с Тони Айомми, Гизером Батлером и Биллом Уордом основал знаменитую рок-группу Black Sabbath. В те года Оззи бунтовал, как только мог и довольно быстро покинул группу, начав сольную карьеру. Black Sabbath просуществовали вплоть до весны 2017 года.

С днем рождения, Оззи!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления