INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Видеопоздравление Олега Кондрашова с Днем Победы


«Ноты в мировой политике, тревожные события на Украине снова растревожили души наших ветеранов, заставили нас вздрогнуть от мысли о том, насколько хрупок может быть мир»



08.05.2014 14:24
текст: Ирина Шихова
фото: INNOV.RU
1998

Видеопоздравление Олега Кондрашова с Днем Победы
В своем видеообращении Олег Кондрашов тепло поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны с Днем Победы. 

Глава администрации особо отметил в своем блоге обстановку на Украине, подчеркнув, что в этом году праздник 9 мая воспринимается по-особому:

«Ноты в мировой политике, тревожные события на Украине снова растревожили души наших ветеранов, заставили нас вздрогнуть от мысли о том, насколько хрупок может быть мир. Мы осознали вновь, насколько живучим и по-прежнему опасным для человечества остается вирус фашизма. И сейчас нам, как никогда, важно отстаивать идеалы и завоевания наших предков.
 
День Победы – это триумф гуманного и цивилизованного мира над низкой и античеловеческой идеологией фашизма. Весь мир и мы, в первую очередь, должны это помнить и беречь завоевания наших ветеранов. Это праздник, который навсегда останется для нас символом мужества, жертвенности, несгибаемой воли, доблести и отваги.
 
Я обращаюсь к нашим ветеранам! Вы подарили нам мир и чистое небо над головой, и все эти годы наши сердца переполняет чувство огромной признательности за ваш бессмертный подвиг. В этот день мне хотелось сказать всем вам слова благодарности за то, что вы сделали для спасения нашей Родины: что не жалели своей жизни на полях сражений, что не щадили своих сил, работая в тылу, а что восстановили нашу Отчизну из руин. Еще раз спасибо вам, воины-победители, за великую Победу! Мы в неоплатном долгу перед вами!
 
И не случайно в этом году мое видеопоздравление с 69-летием Великой Победы адресовано новым поколениям, наследникам поколения Героев. Ведь только в наших с вами силах – сохранить в веках память о подвиге наших предков, сохранить их завоевания и правду истории для новых поколений. Я считаю, что сегодня это важно, как никогда…»






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления