INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Виктория Боня хочет уйти из шоу-бизнеса


Звезда хочет как можно больше времени уделять своей семье.



03.01.2015 10:45
текст: Ткаченко Елена
фото: newscarrot.ru
2940

Виктория Боня хочет уйти из шоу-бизнеса
В преддверии Нового года телеведущая Виктория Боня решила устроить видеоконференцию в Интернете и ответить на все вопросы своих фанатов.

Так, в ходе двухчасового монолога звезда затронула много тем, и к удивлению фанатов, коснулась и темы своего пребывания на просторах российского шоу-бизнеса. Как оказалось, Виктория хочет оставить все проекты и посвятить себя семье, чтобы уделять ей как можно больше времени и внимания.

Виктория рассказала, что главная её цель в 2015 году – постепенно уходить из российского шоу-бизнеса, что уже она начала делать в 2014 году, отметив, что «потихонечку-полегонечку» отстраняется от проектов, которые раньше делала. Также Боня сказала, что теперь у неё есть семья, которая живет в Европе, подрастает дочь, которая скоро пойдет в предшкольное заведение. «И поэтому моя задача на 2015 год – полностью перевезти всю свою жизнь сюда, в Европу», – призналась Виктория Боня.

Виктория Анатольевна Боня – российская теле-, радиоведущая, актриса, модель и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ, в котором она пробыла 11 месяцев. Родилась 27 ноября 1979 года в городе Краснокаменске Читинской области. Виктория по национальности молдаванка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления