INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Влад Топалов сбежал с собственного концерта в Кирове


Артист хотел таким способом привлечь внимание публики.



10.09.2016 18:53
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
4130

Влад Топалов сбежал с собственного концерта в Кирове

Экс-солист группы Smash! Влад Топалов сбежал со сцены во время своего выступления в Кирове. По мнению местных СМИ, артист таким образом стремился привлечь внимание публики. Как отмечает городской портал GorodKirov.ru, в результате поклонники исполнителя остались в восторге от концерта.

В минувшую пятницу, 9 сентября, в Кирове прошел концерт Влада Топалова. Собравшиеся на выступление зрители встретили артиста бурными аплодисментами. Сам Влад на теплый прием кировчан отвечал взаимностью – в перерывах между песнями радушно общался с публикой, делился творческими планами. Однако в какой-то момент Топалов шокировал всех присутствовавших, внезапно сбежав со сцены во время своего выступления.

Стоит отметить, что, несмотря на встревоженную атмосферу, зрители не спешили расходиться. Напротив – через некоторое время в зале зазвучали аплодисменты, призывавшие исполнителя вернуться. Экс-солист популярной группы вновь появился на сцене, заверив ведущую и поклонников, что все в порядке, после чего концерт продолжился. Местные СМИ сообщают, что зрители остались в восторге от выступления Топалова и не переставали благодарить артиста.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления