INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Властелин колец» может стать телесериалом


По этому поводу уже ведутся переговоры.



05.11.2017 10:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1662

«Властелин колец» может стать телесериалом
«Властелин колец» может стать телесериалом. Так, согласно сообщениям в средствах массовой информации, известная британская фирма The Tolkien Estate начала переговоры с Amazon, Warner Bros. по поводу создания телеверсии «Властелина колец». При этом отмечается, что в обсуждении участвует лично глава Amazon Джефф Безос.

В свою очередь многие кинокритики говорят о том, что это очень плохая идея, и многие поклонники этого фильма в нескольких частях будут разочарованы. По словам экспертов, логичнее снять новые части этого фильма, чем приступить к работе над соответствующим телесериалом.

К слову, кинотрилогия «Властелин колец» - снятая режиссёром Питером Джексоном серия из трёх связанных единым сюжетом кинофильмов, представляющая собой экранизацию романа Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец». В трилогию входят фильмы: Властелин колец: Братство Кольца, Властелин колец: Две крепости, Властелин колец: Возвращение короля. При этом в сети неоднократно появлялись сообщения по поводу того, что вскоре появится и четвёртый фильм, но подтверждения этой информации так и не было.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления