INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Волна ярких красок накрыла Нижний Новгород


В минувшую субботу в Нижнем Новгороде состоялось самое яркое событие этого лета — Фестиваль Ярких Красок



26.06.2014 17:56
фото: INNOV.RU
2483

Волна ярких красок накрыла Нижний Новгород
Волна ярких красок накрыла Нижний Новгород Волна ярких красок накрыла Нижний Новгород Волна ярких красок накрыла Нижний Новгород Волна ярких красок накрыла Нижний Новгород Волна ярких красок накрыла Нижний Новгород
На стадионе «Водник» свыше трех тысяч человек прикоснулись к новой культуре отдыха, берущей свое начало из индийского праздника весны Холи.

Организатором традиционно стала нижегородская ивент-компания «Сверхновая», соорганизатором — Телерадиохолдинг «Optimedia». Партнером выступило коммуникационное агентство «АГТ-Приволжье».

Участники фестиваля были приятно удивлены насыщенностью красочного мероприятия. Они не только бросались друг в друга разноцветной краской, они имели возможность участвовать в гонках на зорбах, посетить тир, расписать руки хной, дети были в восторге от картонного лабиринта.  

Для «яркофестеров» выступала школа индийского танца «Камала», проводились мастер-классы по фитнесу «FitCurves», «Dance Cool» и «Social Dance Studio». 

Публику зажгли лучшие музыкальные коллективы Нижнего Новгорода, такие как, «MockinBand», indie-рок группа «Andie», кавер-группа «New People» и soft-rock группа «Линкор». 

Всех пришедших погрузили в атмосферу ярких и динамичных танцев Dj Алиша и Dj Kirill Boninio. 

Но самым ожидаемым для многих пунктом программы была уникальная красочная церемония обмена кольцами, главными действующими лицами которой являлись жизнерадостные Борисов Антон и Добрянская Евгения. Молодожены выразили свой восторг в официальной группе «Вконтакте»: 

«Мы хотим поблагодарить Алексея Серебрякова, Сашу Малова, Кристину Верберг, Наталью Будько, студию декора «Enjoy Decor», Артема Корчагина и всех-всех неравнодушных за то, что в нашей жизни был вчерашний день!)) Мы очень счастливы! Нам все безумно понравилось)))»

Фестиваль Ярких Красок проходил в Нижнем Новгороде во второй раз. По словам организаторов мероприятие может претендовать на получение статуса нового городского праздника.

Не смотря на дождливую погоду, Фестиваль не оставил никого равнодушным и подарил праздничное настроение всем участникам. 

«Благодарим тех, кто разделил вместе с нами этот красочный праздник. Особенно порадовало, что эмоции гостей фестиваля были невероятно искренними и открытыми, — подчеркивает Алексей Серебряков. — Людей переполняло радостное настроение, они открыто общались, свободно знакомились друг с другом и находили новых друзей в режиме офлайн, в век гаджетов это особенно актуально. В следующем году мы также планируем организовать Фестиваль Ярких Красок в июне, надеемся, что будет еще больше позитива. Ждем всех и приглашаем стать «яркофестерами»!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления