INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Восьмой сезон сериала «Игры престолов» станет последним


Хотя… существует возможность выхода спин-оффов сериала.



31.07.2016 07:57
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
4064

Восьмой сезон сериала «Игры престолов» станет последним
Восьмой сезон сериала «Игры престолов» станет последним. Согласно сообщениям западных средств массовой информации, легендарный сериал «Игра престолов» завершится после выхода 8 сезона.

По словам Кейси Блойс, директора телеканала HBO, пока неизвестно, сколько эпизодов будет в заключительном сезоне сериала, этот вопрос ещё не решался, но уже в ближайшее время будет  решён. При этом  Блойс отметила, что существует возможность выхода спин-оффов сериала, телеканал HBO открыт для этого, но решать всё будут производители.

Стоит отметить, что новый, предпоследний сезон «Игры престолов» выйдет летом следующего года, что лишит его возможности стать номинантом на телевизионную премию «Эмми» в 2017 году, но это не огорчает создателей сериала, они утверждают, что главная их цель – сделать лучшее шоу, а не «гнаться» за наградами, хотя всегда хорошо получить больше наград «Эмми».

К слову, Игра престолов – американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина. Действие «Игры престолов» происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу, однако времена года в этом мире длятся по несколько наших лет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления