INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Второй трейлер фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза за сутки собрал почти 6 млн. просмотров


Релиз новой супергеройской киноленты намечен на 3 марта 2022 года



28.12.2021 15:21
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
2363

Второй трейлер фильма «Бэтмен» Мэтта Ривза за сутки собрал почти 6 млн. просмотров

Вчера на официальном канале Warner Bros. Pictures в YouTube был опубликован второй трейлер перезапуска истории про Бэтмена от режиссера Мэтта Ривза. К слову, дебютный трейлер  «Бэтмена» был показан летом, поэтому интерес к новому ролику вполне ожидаем. Так, за одни только сутки двухминутный ролик собрал почти 6 млн. просмотров. Чем интересен второй трейлер? В нем нам показали погоню Бэтмена за Пингвином, послания Загадочника, а также схватку между супергероем и Женщиной-кошкой, которая хочет раскрыть личность Уэйна. Таким образом, в версии Ривза будут показаны одни из самых опасных противников Бэтмена. 

Ранее режиссер Мэтт Ривз рассказывал, с кого он пытался списать характер главного героя, сделав его еще более меланхоличным и мрачным. 

Ривз покажет историю становления одного из самых известных супергероев, когда тот, изучая коррупцию в городе, начинает понимать, как она может быть связана с богатой и могущественной семьей Уэйнов... Помимо Роберта Паттинсона в киноленте также снялись Зои Кравиц, Колин Фаррелл, Пол Дано и другие. Второй трейлер супергеройского блокбастера «Бэтмен» публикуем ниже. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления