INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выход фильма «Тихоокеанский рубеж 2» находится под вопросом


Премьеру могут перенести на неопределённый срок.



10.01.2016 08:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3122

Выход фильма «Тихоокеанский рубеж 2» находится под вопросом
По данным зарубежных и отечественных средств массовой информации, выход сиквела нашумевшей картины «Тихоокеанский рубеж» от Гильермо дель Торо планируется на 2017 год, но по некоторым данным премьера может быть перенесена на неопределённый срок. И при этом многие СМИ говорят о том, что вполне может случится и такое, что мы никогда уже не дождёмся сиквела «Тихоокеанского рубежа».

Стоит отметить, что Американский фантастический боевик «Тихоокеанский рубеж 2» был снят из графика выпуска для доработки. Поскольку у режиссера есть чёткое расписание, а также необходимость выполнения работы с другими картинами, то окончание процесса создания сиквела может оказаться «отложенным в долгий ящик», а может и вообще не состояться. Режиссёр не отрицает тот факт, что может и не «добраться» до работы над картиной.

Первая часть фильма «Тихоокеанский рубеж» вышла в 2013 году по сценарию Трэвиса Бичема и дель Торо.

К слову, Гильермо дель Торо Гомеc – мексиканский кинорежиссёр, сценарист, продюсер, писатель. Он стал создателем таких популярных картин, как: «Блейд 2», «Хелбой», «Хелбой 2: Золотая армия», «Лабиринт фавна», «Тихоокеанский рубеж» и «Багровый пик». В 2007 году Торо был номинирован на премию «Оскар».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления