INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выходные 11-13 сентября: куда пойти в Нижнем Новгороде?


Уютный джаз, весёлые комедии и детские велогонки – всё для того, чтоб не сидеть в выходные дома.



11.09.2015 09:04
фото: INNOV.RU
2595

Выходные 11-13 сентября: куда пойти в Нижнем Новгороде?
JazzoFREEnia с Pro Jazz. Group



Настоящий джаз – это выплеск музыкальной энергии. Настоящий джаз – это мы сами в лучшие часы. Настоящий джаз – это JazzoFREEnia! Новый музыкальный проект от «Pro Jazz. Group» окрасит вашу реальность в яркие тона. В программе – авторские аранжировки Miles Davis, Charlie Chaplin, Neil Cowley , Beatles, Esbjorn Svensson,Herbie Hancock,а также несколько композиций Pro Jazz. Group.

Пятница, 11 сентября 20:00
Конференц-зал Центра Международной торговли, 
ул. Ковалихинская, 8


Фильм «Девушка без комплексов»



У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.
В ролях: Эми Бет Шумер, Колин Куинн, Девин Фабри, Карла Оудин, Джош Сегарра, Райан Фаррелл, Роберт Е. Торрес



Множество сеансов в кинотеатрах города


Оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» с программой «Золотой гобой»



«Солисты Нижнего Новгорода» и Петр Федьков (гобой) в совместной программе, посвященной юбилею артиста «Золотой век гобоя» исполнят известнейшие концерты ведущих итальянских композиторов XII-XVIIIвв: Вивальди, Марчелло, Чимарозы, Альбинони, Беллини и Россини.  



Суббота, 12 сентября 17:00
Усадьба Рукавишниковых,
Верхне-Волжская наб., 7 


Комедия в 2-х действиях «№ 13»



Убойная классическая комедия положений, какие рождаются раз в столетие – пьеса Рея Куни в 1999 году была удостоена престижной премии Лоуренса Оливье, а в 2000-м признана лучшей комедией в Европе.
Ричард Уилли - респектабельный джентльмен, член английского парламента, решается на пикантную интрижку: в разгар ночных дебатов в парламенте он приглашает на свидание в роскошный пятизвездочный отель Джейн - очаровательную юную секретаршу своего политического оппонента. Но в номере начинается настоящее столпотворение: во-первых, надо прятать труп неизвестного, придавленный в их номере оконной рамой, во-вторых, в дверь то и дело вваливается назойливый управляющий отеля, в-третьих, надо как-то разбираться с появляющимися на пороге женой Ричарда, мужем Джейн и прочими случайными визитерами…



Суббота, 12 сентября 18:30
Театр драмы, 
ул. Большая Покровская, 13


Детская велогонка «Чемпионики»



Сормовский парк приглашает детей и взрослых на спортивное и веселое мероприятие. Предусмотрены трассы для юных дарований всех возрастов - от 5 до 12 лет. Специально для того, чтобы дети не томились в ожидании своей очереди, организаторы предусмотрели старт в разное время. Для участия необходима предварительная регистрация, а также собственный велосипед и (организаторы подчеркивают это особенно серьезно) шлем. Все участники получат памятные призы, а победителей наградят подарками от спонсоров.

Воскресенье, 13 сентября с 9:00 до 14:00
Сормовский парк


И о погоде






ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления