INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выходные 3-6 июля: куда пойти в Нижнем Новгороде?


Летние вечеринки в самом разгаре!



03.07.2015 15:56
фото: INNOV.RU
2749

Выходные 3-6 июля: куда пойти в Нижнем Новгороде?
В эти выходные нижегородцы и гости города смогут насладиться вечеринками на свежем воздухе и клубными мероприятиями в полном объёме. Впрочем, любителям спокойного, созерцательного отдыха INNOV тоже подскажет, чем заняться.


Юбилейный «Берег Маугли»



Десятый фестиваль BIKE OPEN снова соберёт на озере Кузьминское любителей экстремального спорта, мототехники и воздухоплавания.

В этом году фестиваль собирается принять более 13 000 зрителей и 3 000 байкеров со всей страны и из-за рубежа. 

Программа фестиваля обещает быть очень насыщенной: гидро-техно и аэро-шоу, мотогонки и мотоконкурсы и конкурс красоты для прекрасной половины.

Над драйвом поработают несколько десятков коллективов, среди них: Максим Покровский и группа «Ногу свело», «Кукрыниксы» во главе с Алексеем Горшеневым и группа Ивана Демьяна «7Б».

с 3 июля 12:00, по 5 июля 23:00
г. Павлово, озеро Кузьминское


Пятый этнический фестиваль стихий WAFEst



Традиционный фестиваль стихий собирает творческих людей, представителей субкультур и просто любителей неординарного отдыха и красивых видов в начале июля на серф-базе в лесу. На фестивале можно освоить сразу театральное мастерство, ханг, резьбу по дереву, лепку из глины, фаер-пои, цигун и йогу.

На фестивале будет работать три сцены: для акустических концертов, театра и танцев. За ежевечернее шоу отвечают театры пластики и световые шоу на пляже.

с 2 июля, 10:00 по 5 июля, 22:00
Горьковское море
Серф-лагерь FreeDom


Pre-party фестиваля Alfa Future People



Вечеринка станет прологом к самому яркому и масштабному действу этого лета – горячая разминка перед фестивалем, который объединяет поклонников современной танцевальной  культуры, спорта и новейших гаджетов. 

В pre-party примут участие лучшие диджеи Нижнего Новгорода - J-Soul, Going Deeper и  Damian Wasse, а также DJ Mos из Москвы. 

Клубная публика сможет испытать себя на прочность в зоне виртуальной реальности и пройти уникальный квест с призами от  Alfa Future People. Ближе к ночи гости pre-party станут зрителями специального лазерного шоу. 

4 июля, 18:00
Milo Concert Hall 
ул. Родионова, 4


Выставка «Кукольный вернисаж»



Все коллекционеры, просто любители и дети приглашаются в волшебный мир, где живут уникальные игрушки. В экспозиции более 200 фарфоровых, шарнирных и других кукол, а также множество мишек Тедди.

Выставка работает с 3 по 6 июля
Русский музей фотографии
ул. Пискунова, д.9а.


Кино «Форс-мажор»



Во время отпуска в Альпах семья за обедом вживую увидела, как сходит лавина. Муж сбегает, сломя голову, а жена прячется под столом, спасая детей. Всё обошлось, но событие повлекло за собой сильные изменения в жизни супругов…

Фильм награжден Призом жюри в программе «Особый взгляд» Каннского фестиваля 2014.


4 июля, 19:00
к/т «Рекорд»







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления