INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выпуск новых песен легендарной группы ABBAсдвинут на вторую половину 2019 года


Но поклонники группы не расстраиваются, главное, что воссоединение произошло!



22.01.2019 23:01
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1843

Выпуск новых песен легендарной группы ABBAсдвинут на вторую половину  2019 года

Легендарный шведский коллектив записал 2 композиции. Воссоединение группы ABBAдля записи новых песен произошло впервые с момента распада коллектива в 1983 году.

ABBA записалидвепесни -  I Still Have Faith In You и Don't Shut Me Down. Однако из-за правовых вопросов они не увидят свет раньше лета этого года, а то и того позднее.  Об этом намекнул участник и композитор группы Бенни Андерсон. Он немного рассказал и о самих композициях.  По его словам, IStillHaveFaithInYouзвучит «как поп-композиция из 1970-х», периода пиковой популярности группы,  а другая, Don'tShutMeDown,  универсальна, «вне времени». Бенни Андерсон также отметил, что не исключена запись еще одной песни.

После выхода новых песен ABBA состоится гастрольный тур группы, но в него отправятся не сами музыканты, а их голограммы.

Композиции ABBAостаются актуальными и сегодня. Их перепевают, на основе них снимают мюзиклы. Одним из последних стал фильм «Mamma Mia! 2», который вышел в 2018 году.

Напомним состав коллектива, первые буквы имен его участников дали название группе: Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид Лингстад.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления