INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выставка «Простые чувства» открылась в Арсенале


Проект организован Tele2.



26.10.2017 16:59
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1836

Выставка «Простые чувства» открылась в Арсенале
Сообщается, что на выставке «Простые чувства», которая будет работать в Арсенале до 10 декабря 2017 года, будет представлено более 30 произведений. Это и живопись, и графика, и скульптура, и инсталляция. Часть экспозиции была разработана именно под данную выставку авторами из  Норвегии, России и Франции. 

Как пишут организаторы, выставка «Простые чувства» формирует образ будущего и демонстрирует то пространство отношений, эмоций и впечатлений, которое неизбежно возникает в диалоге искусства, зрителя и художника. 

На время проведения выставки залы Арсенала будут разделены на 6 тематических павильона, где и можно будет ознакомиться с экспонатами данного проекта. 

Посетить выставку можно совершенно бесплатно, забрав приглашение в одном из салонов Tele2 (*количество билетов ограничено). А абоненты Tele2 получат при входе на выставку еще и бесплатный аудиогид по ней. Другие новости культуры читайте в нашей новостной ленте. 

Для справки:

«Арсенал» - это выставочный комплекс современного искусства, расположенный на территории Нижегородского Кремля. Комплекс был открыт для нижегородцев в 2011 году и стал местом проведения всевозможных выставок, лекций, концертов и мастер классов. 

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса.



дата 26.10.2017 - 10.12.2017


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления