INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выступление Cannibal Corpse в Нижнем Новгороде продлилось всего 20 минут


Выступление сорвали люди в масках.



11.10.2014 09:41
текст: Елена Ткаченко
фото: musforest.ru
4518

Выступление Cannibal Corpse в Нижнем Новгороде продлилось всего 20 минут
Концерт известной группы Cannibal Corpse в Нижнем Новгороде продолжался только 20 минут. Об этом пишут в социальных сетях, пришедшие на концерт нижегородцы.

По словам очевидцев, выступление Cannibal Corpse началось по расписанию, но через двадцать минут после начала выступления в зал вошли люди в масках и остановили концерт. После этого началась проверка всех зрителей, которая длилась не меньше часа. Концерт продолжен не был, все зрители разошлись.

Сейчас поклонники творчества Cannibal Corpse ведут активные обсуждения случившегося в одной из социальных сетей, стараясь придать случаю максимальной огласки. Один поклонник творчества группы утверждает, что люди в масках не могут решать, кому какую музыку слушать и на какие концерты ходить, по его мнению, это неправильно. Также появилось и очень много комментариев, в которых поклонники выражают свою благодарность Cannibal Corpse за приезд и за те отличные 20 минут.

Стоит отметить, что один концерт Cannibal Corpse уже был сорван несколько дней назад в Уфе, всё проходило по такому же сценарию, как и в Нижнем Новгороде, концерт сорвали люди в масках. В эти выходные группа надеется выступить в Москве и Петербурге.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления