INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Warner Bros. анонсировала выход первого трейлера «Матрицы: Воскрешение» тизером


Пятнадцатисекундный ролик появился на официальном канале студии в YouTube



08.09.2021 12:13
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1634

Warner Bros. анонсировала выход первого трейлера «Матрицы: Воскрешение» тизером

Фильм «Матрица: Воскрешение» - один из самых ожидаемых в 2021 году. Разработчики приняли решение выпустить киноленту под конец года, новая часть франшизы появится в кинотеатрах 16 декабря.

Релиз фильма спустя шесть дней с премьеры также состоится и на стриминговой платформе HBO Max.

Как известно, дебютный трейлер уже показали участникам киновыставки CinemaCon, а вот рядовой зритель сможет увидеть его в этот четверг,  9 сентября. 

Именно на эту дату киностудия Warner Bros. анонсировала выход первого трейлера «Матрицы: Воскрешения». Небольшой тизер, где изображены две таблетки синего и красного цвета студия опубликовала на официальном канале в YouTube. 

К слову, в Сети доступен и первый кадр из фильма. На нем изображен Киану Ривз в образе Нео. На фото видно, что герой Ривза отрастил волосы и стал похож на персонажа из другой киноленты с актером - Джона Уика. 

Кроме Кэрри-Энн Мосс и Киану Ривза в картине сыграли Джада Пинкетт Смит, Приянка Чопра-Джонас, Джонатан Грофф, Яхья Абдул-Матин II, Нил Патрик Харрис. «Матрицу: Воскрешение» сняла Лана Вачовски самостоятельно, уже без своей сестры Лилли. Последняя объясняла свой отказ эмоциональной усталостью. 

Публикуем тизер фильма «Матрица: Воскрешение» ниже. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления