INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Warner Bros. опубликовали первый трейлер полнометражного фильма «Том и Джерри»


Полнометражная картина снята в жанре игрового кино



18.11.2020 13:31
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1455

Warner Bros. опубликовали первый трейлер полнометражного фильма «Том и Джерри»

Студия Warner Bros. опубликовала на своем официальном канале в YouTube первый трейлер  полнометражного фильма «Том и Джерри». В нем нам покажут, как будут выглядеть герои Том и Джерри в перезапуске истории. Как видно из ролика, Джерри - не такая уж маленькая беззащитная мышь, спасающаяся от Тома. 

В ремейке популярного сериала она принесет немало хлопот сотруднице нью-йоркского отеля Кайле в исполнении Хлои Морец. Ее начальник поставит задачу - избавиться от мышонка до важного мероприятия в отеле - пышной свадьбы. Кайла найдет решение, пригласив уличного кота Тома для борьбы с мышонком. Однако, как оказалось,  вместе Том и Джерри могут нанести еще больший хаос в отеле… 

Напомним, что обновленный фильм «Том и Джерри» соединяет игру живых актеров и элементы мультипликации. Кроме Хлои Морец в ремейке также снялись Майкл Пенья, Кен Жонг, Роб Делани. В режиссерском кресле - Тим Стори («Фантастическая четвёрка»).

Первый официальный трейлер «Тома и Джерри» публикуем ниже. По предварительной информации, картина должна стартовать в 2021 году. 

Ранее мы писали, что в сиквеле «Пиратов Карибского моря» появится сын Джека Воробья. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/insayder-v-sikvele-pirato/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления