INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Warner Bros. показала финальный трейлер «Годзиллы - 2»


Ролик опубликован несколько часов назад на официальном канале студии в YouTube



23.04.2019 21:13
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1704

Warner Bros. показала финальный трейлер «Годзиллы - 2»

До старта сиквела «Годзиллы» остается немногим больше месяца. В российский прокат «Годзилла 2: Король монстров» выходит уже 30 мая. Производство фильма закончилось еще осенью 2018 года. К слову, на его создание ушло $200 000​ 000, большая часть – на спецэффекты. В сиквеле кроме Годзиллы появятся и другие монстры, которые по сравнению с первым выглядят еще опаснее. Людям ничего не остается, как объединиться с Королем монстров, Годзиллой, чтобы спасти свою цивилизацию.

Чуть более 4-х часов назад Warner Bros. Pictures поделилась последним трейлером картины, публикуем его ниже. Как можно понять из трейлера – фильм на 90% состоит из спецэффектов, которые обошлись студии не дешево. Однако разработчики верят в успех картины: во время ее старта подобных конкурентов у фильма нет. К слову, финальная часть «Мстителей» выходит на месяц ранее и уже не будет составлять «Годзилле» сильную конкуренцию.

В режиссерском кресле фильма «Годзилла - 2» Майкл Догерти. Главные роли у Веры Фармига, Милли Бобби Браун, Салли Хокинс и др.

А двумя неделями ранее «Годзиллы - 2», 16 мая, в российский прокат выходит продолжение боевика с Киану Ривзом – «Джон Уик-3». Читайте об этом тут https://www.innov.ru/news/culture/za-golovu-killera-dzhona-/ .



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления