INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Warner Bros. возвращает «Озорных анимашек»


Продюсерский проект Стивена Спилберга обретет два новых сезона



06.04.2020 18:57
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2380

Warner Bros. возвращает «Озорных анимашек»

Почти 22 года назад вышли последние серии анимационного мультфильма «Озорные анимашки». Напомним, что главными героями в нем были Якко, Вакко, Дот, Пинки, Брейн и др. У последних параллельно шел и собственный сериал, продюсером которого, как и мультфильма «Озорные анимашки», является Стивен Спилберг.

И вот сейчас  телеканал Hulu объявил, что «Озорные анимашки» официально получают два новых сезона. Уже известна и дата премьеры  — 14 сентября 2020 года.

Уточняется, что к работе над продолжением сериала привлечены все те же актеры озвучки: Роб Полсен (Якко), Джесс Харнелл (Вакко), Тресс МакНилл (Дот), Морис ЛаМарш (Пинки и Брейн) и другие.

Смогут ли новые сезоны «Озорных анимашек» сохранить очарование, но в то же время раскованность, которые были присущи оригинальному сериалу, время покажет. Как отметил Роб Полсен (голос Якко), для этого необходим отличный сценарий и проработанные персонажи.

К слову, анимационный сериал «Озорные анимашки» выходил с 1993 по 1998 год. Параллельно с ним шел собственный одноименный сериал  «Пинки и Брейна» ( 1995 по 1998 год).

Ранее мы писали, что Disney представили новый график премьер своих фильмов. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/culture/disney-predstavili-novyy-/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления