INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Юлия Ковальчук рассказала о новом альбоме


Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук сообщила о скором выходе дебютного альбома.



25.08.2014 11:05
текст: Анна Репина
фото: hochu.ua
1900

Юлия Ковальчук рассказала о новом альбоме
Юлия Ковальчук в своем микроблоге сообщила о скором выходе дебютного альбома. Над новым альбомом певица работала более 5 лет. В течение этого времени Юлия выпустила 15 синглов и 5 клипов, однако студийный альбом она записала впервые.

В новом альбоме поклонники певицы услышат как хорошо знакомые композиции, так и абсолютно новые песни, которые позволят заново взглянуть на творчество Юлии Ковальчук. По признаниям самой певицы, альбом ее «не отпускал» в течение всего времени работы над ним. 

К записи в социальной сети Юлия Ковальчук прикрепила фотографию, которая демонстрирует сходство певицы с Мадонной.

Карьера Юлии Ковальчук началась в 2001 году в составе группы «Блестящие». По окончанию контракта в 2008 году певица начала сольную карьеру, а также попробовала себя в роли телеведущей. Наиболее популярными проектами с ее участием стали «Новая волна» в 2011 году, «Минута славы» на «Первом канале», а также «Один в один» на «России». Кроме того, Юлия Ковальчук в 2009 году в паре с российским фигуристом заслуженным мастером спорта России Романом Костомаровым победила в проекте «Ледниковый период. Сказочное продолжение».




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления