INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Юрий Лоза назвал Лазарева неоригинальным и пожелал ему проиграть на «Евровидении»


Не все представители российского шоу-бизнеса, как оказывается, поддерживают представителя от России.



14.05.2016 12:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2329

Юрий Лоза назвал Лазарева неоригинальным и пожелал ему проиграть на «Евровидении»
Советский и российский певец, композитор, автор песен Юрий Лоза назвал Сергея Лазарева неоригинальным и пожелал ему проиграть на «Евровидении». Не все представители российского шоу-бизнеса, как оказывается, поддерживают представителя от России. Юрий Лоза не только не поддерживает молодого исполнителя, но и считает, что его выступление нельзя назвать впечатляющим и особенным.

По словам Лозы, выступление Сергея Лазарева на «Евровидении» позорит нашу страну, и при этом певец сказал о том, что не хочет, чтобы Лазарев занял первое место. По мнению 62-летнего певца, представитель России должен проиграть, и тогда всё будет по-честному и правильно.

«Я не хочу, чтобы он занимал первое место. Не хочу, чтобы он выигрывал! Песню ему написали шведы, им за это заплатили кучу русского бабла, и я должен за это болеть?» – возмущённо говорит Лоза.

При этом Юрий Лоза сказал, что он не будет болеть за российского конкурсанта, потому что не считает его оригинальный и интересным, Лазарев, по словам певца, не соответствует масштабу конкурса. «Лазарев неоригинальный. Он такой же, как все», – добавил музыкант.

Напомним, сегодня 14 мая, состоится финал международного музыкального конкурса «Евровидение». Сергей Лазарев, представляющий Россию, успешно прошёл полуфинал и примет участие в финале.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления