INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Заражение» Стивена Содерберга приобретет сиквел


Фильм 2011 года, который в 2020 году приобрел новый виток популярности, получит продолжение



29.12.2020 20:21
текст: Юлия Аникина
фото: из открытых источников
1806

«Заражение» Стивена Содерберга приобретет сиквел

Ситуация с пандемией коронавируса позволяет кинематографистам большой простор для творчества, снимается все больше кинолент про опасный вирус.  При этом, спрос на эти картины также держится на высоком уровне. Снять новый фильм серии «Заражения» становится как-никогда логичным. 

И, как сообщает издание IndieWire, постановщик «Заражения», режиссер Стивен Содерберг анонсировал сиквел фильма. При этом отмечается, что его сценарий напишет Скотт Бернс, автор истории оригинальной картины. По тем небольшим подробностям, которые есть сейчас, можно предположить, что сиквел находится на ранней стадии разработки. Содерберг поделился, что запланирован философский сиквел «Заражения», оба фильма будут иметь значительные различия. Дата начала съемок продолжения пока не обозначена. 

К слову, в оригинальном фильме снялись Мэтт Деймон, Джуд Лоу, Кейт Уинслет, Гвинет Пэлтроу, Лоренс Фишберн и Марион Котийяр. Вернутся ли актеры к своим ролям в сиквеле, также неизвестно. 

Ранее мы писали, что британский актер Джуд Лоу рассказал о том, что эксперты фильма "Заражение" знали о будущей пандемии еще в 2011 году. Подробнее об этом читайте здесь https://www.innov.ru/news/mosaic/britanskiy-akter-dzhud-lo/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления