INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Завершены съемки фильма «Тихое место 2»


Сиквел «Тихого места» выйдет в мировой прокат уже весной следующего года



27.09.2019 09:07
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2459

Завершены съемки фильма «Тихое место 2»

Джон Красински завершил съёмки фильма «Тихое место 2». Этой радостной новостью он поделился со своими подписчиками на странице в Твиттере. Он опубликовал фотографию, где он уходит прочь от камеры вместе с Эмили Блант, исполнительницей главной роли и супругой режиссера. «Закончили работу над сиквелом. Увидимся 20-го марта», — написал Джон Красински под фотографией.

Напомним, что «Тихое место» - это успешный семейный проект Эмили Блант и Джона Красински. Первая часть триллера увидела свет весной 2018 года.

По сюжету фильма Земля подверглась нападению неких сверхъестественных злых существ, которые охотятся по звуку. Семейная пара фермеров Эвелин и Ли Эбботтов пытаются жить очень тихо, чтобы не потревожить их: ходят без обуви, наступают только на нескрипучие половицы, используют язык жестов. Однако у пары есть дети, которым сложно соблюдать тишину...

Первый фильм стал довольно успешным коммерческим проектом. При бюджете всего в $17 миллионов, ему удалось заработать в мировом прокате $340 миллионов. Сюжет второй части пока не раскрывается. «Тихое место – 2» стартует в кинотеатрах 20 марта 2020 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления