INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Нижнего встретятся с автором детективов Татьяной Поляковой


Писательница представит свою новую книгу и проведёт автограф-сессию.



24.11.2014 09:40
текст: Ткаченко Елена
фото: wikipedia.org
2223

Жители Нижнего встретятся с автором детективов Татьяной Поляковой
6 декабря текущего года в столице Приволжья состоится встреча читателей с известным автором детективных романов Татьяной Поляковой. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Встреча состоится 6 декабря в 16:00 в книжном магазине «Дирижабль» на улице Большой Покровской, 46.

По данным организаторов мероприятия, Татьяна Полякова представит свою новую книгу «Миссия свыше», после чего пройдёт автограф-сессия. Вход на мероприятие свободный.

Татьяна Полякова (Татьяна Викторовна Рогонова) – российская писательница, автор большого количества произведений в жанре авантюрный детектив. Родилась во Владимире. Закончила филологический факультет Ивановского государственного университета. Чтобы ребёнка приняли в детский сад, устроилась воспитателем и проработала там 14 лет.

Писать начала в 1997 году для собственного удовольствия. С техникой «не дружит», придуманные истории записывает ручкой в тетради в клеточку. За время писательской карьеры написала более 70 книг, которые разошлись общим тиражом более 25,5 миллиона экземпляров.

В настоящее время романы писательницы издаются в серии «Авантюрный детектив Татьяны Поляковой». По её книгам сняты фильмы «Тонкая штучка» с Александрой Захаровой в главной роли и «Черта с два», сериалы «Как бы не так» и «Строптивая мишень».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления