INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зои Кравиц станет Женщиной-кошкой в новом «Бэтмене»


Фильм, где главная роль у Роберта Паттисона, пополнился новой звездной фамилией



15.10.2019 20:32
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2880

Зои Кравиц станет Женщиной-кошкой в новом «Бэтмене»

Американская певица, модель и актриса, снявшаяся в фильмах «Фантастические твари и где они обитают», «Безумный Макс: Дорога ярости», а также популярном сериале HBO«Большая маленькая ложь» снимется вместе с Робертом Паттисоном в «Бэтмене» Мэтта Ривза. О пополнении каста фильма пишет издание The Guardian.

Сообщается, что Кравиц прошла жесткий кастинг и лично была одобрена Паттисоном. ​ ​ ​ ​

К слову, актриса ранее уже играла этого персонажа. Зои Кравиц озвучивала Женщину-кошку в мультфильме «Лего Фильм: Бэтмен».

Если кандидатура Кравиц уже утверждена, то Джеффри Райт и Джона Хилл только ведут переговоры об участии в картине. Последний, к слову, запросил гоноррар больше, чем у самого Бэтмена. Хилл запросил довольно большой гонорар в $10 миллионов. Сообщается же, что заработок того же Роберта Паттисона, при том, что у него главная роль, составит всего $5 миллионов. Поэтому студия не торопится подписывать актера на роль. «Бэтмен» должен появиться на широких экранах летом 2021 года.

А пока другой фильм по герою комиксов DC, «Джокер» продолжает ставить рекорды в мировом прокате. Подробнее о фильме с Хоакином Фениксом в главной роли мы писали здесь https://www.innov.ru/news/culture/premery-oktyabrya-dzhoker/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления