INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зоопарк «Лимпопо» переходит на летнее время


Нижегородский зоопарк «Лимпопо» продлил время работы до 10 вечера.



23.05.2014 14:24
текст: Ирина Шихова
фото: INNOV.RU
2169

Зоопарк «Лимпопо» переходит на летнее время
Администрация «Лимпопо» решила продлить время работы зоопарка в связи с увеличением длины светового дня. Об этом сообщается на официальном сайте зоопарка. 

С 23 мая зоопарк будет работать ежедневно с 10:00 до 22:00. Обращаем ваше внимание, что продажа билетов заканчивается за 1 час до закрытия зоопарка.

В зоопарке нижегородцы могут увидеть около 220 видов животных. Это леопарды, тигры, зубры, трубкозуб, тапир, капибары, кенгуру, овцебыки, разнообразные мартышки, экзотические попугаи, черепахи и многие, многие другие.

У каждого питомца свой распорядок дня: кто-то ведет себя активно по утрам (большинство птиц и мартышек), кто-то – в послеобеденное время (например, выдры), кто-то по вечерам (хищники), поэтому увеличение времени работы зоопарка позволит посетителям не только дольше гулять по стране птиц и зверей, но и своими глазами увидеть, как питомцы «Лимпопо» проводят вечера.  

«Лимпопо» находится в Сормовском парке, по адресу ул. Ярошенко, 7 "Б".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления