INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Звезда «Дряни» может стать сценаристом следующего фильма о Джеймс Бонде


Продюсеры фильма впечатлены талантом Фиби Уоллер-Бридж



01.10.2019 21:29
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2504

Звезда «Дряни» может стать сценаристом следующего фильма о Джеймс Бонде

2019 год вполне можно назвать успешным для Фиби Уоллер-Бридж. Сериал «Дрянь», где она выступила автором сценария, а также сыграла главную роль недавно взял «Эмми» в нескольких номинациях, в том числе и за «лучший комедийный сериал».

Фиби Уоллер-Бридж также поработала над сценарием 25-ого фильма про Джеймс Бонда - «Нет времени умирать», причем сообщается, что помочь в работе над сценарием ее пригласил сам исполнитель главной роли Дэниел Крейг, впечатлившись талантом британки. Он посчитал, что только она сможет добавить в сюжет юмор и сделать персонажей более правдоподобными.

Сообщается, что Уоллер-Бридж практически «спасла» 25 фильм, и с ней хотят продолжить работу и над следующей картиной про агента 007. Продюсеры «Джеймса Бонда» Барбара Брокколи и Майкл Дж.Уилсон очень надеются подписать контракт с талантливой молодой сценаристкой. Официального подтверждения данной информации пока не поступало.

Двадцать пятый фильм о Джеймсе Бонде станет пятым для Дэниела Крэйга. К слову, съемки его уже завершены, съемочная группа недавно отметила окончание работы над фильмом в Италии.

«Нет времени умирать» выйдет в прокат в апреле 2020 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения
Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко” Первый сериал режиссера Юлии Лысовой “Морозко”
Хороший сериал невозможен без интересной истории.Такой, которая увлекла бы зрителя с первых минут, чтобы он погрузился вместе с главными героями в проблематику, сочувствуя им и переживая за них

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления