INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Звезда «Игры престолов» снимется в фильме о молодом Хане Соло из цикла «Звездные войны»


Какая ей достанется роль – неизвестно.



19.11.2016 13:41
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1856

Звезда «Игры престолов» снимется в фильме о молодом Хане Соло из цикла «Звездные войны»
Британская актриса Эмилия Кларк, ставшая известной благодаря роли Дейнерис Таргариен в суперуспешном сериале «Игра престолов», сыграет в киносаге «Звездные войны». Это будет фильм, рассказывающей о молодом Хане Соло, герое первых трех картин. Там его сыграл Харрисон Форд, а в новом фильме роль достанется Олдену Эйренрайку. Его друга Лэндо Калриссиана сыграет Дональд Гловер, а вот в каком образе предстанет Эмилия Кларк – пока загадка. 

Предположительно фильм выйдет на экраны в 2018 году, название для него пока не придумано, но известно, что режиссерами станут Фил Лорд и Кристофер Миллер.
А ближайший фильм о «далекой-далекой» галактике выйдет в прокат уже в следующем месяце – это «Изгой-один. Звездные войны: Истории» Гарета Эдвардса.

Почти год назад в прокат вышла лента « Звездные войны: Пробуждение силы», вызвавшая невероятный ажиотаж среди поклонников франшизы: кассовые сборы составили 2 миллиарда долларов, тогда как бюджет был 245 миллионов. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления