INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Звезда сериала "Секретные материалы" снялся в рекламе российского пива


Американский актер Дэвид Духовны принял участие в рекламной компании российского пива "Сибирская корона". В ролике актер представляет, как могла бы сложиться его жизнь, если бы он родился в России.



28.07.2014 16:16
текст: Борисов Сергей
фото: supersnimok.ru
5858

Звезда сериала "Секретные материалы" снялся в рекламе российского пива

Дэвид Духовны главным образом известен по своей роли в фильме "Секретные материалы", где он играет агента Фокса Малдера. (фильм шел на телеканале Fox в 1993 -2002 годах). Также актер принял участие в съемках двух полнометражных выпусков той же франшизы, в 1998 и 2008 годах. Также актер был занят в таких лентах, как: "Деловая женщина", "Чаплин", сериалах "Твин Пикс" и "Блудливая Калифорния".

В 2,5 минутном ролике звезда американского кино представляет себя космонавтом, хоккеистом, балетмейстером, а также эстрадным певцом. Дэвид Духовны на протяжении всего ролика говорит по-русски и даже зачитывает стихотворение "Родное" российского поэта Владимира Орлова. В этот момент актеру приносят пиво.

Дэвид Духовны подытоживает свои мечты, о которых он говорит в ролике, фразой "Вам есть, чем гордиться".

Актер отмечает, что гордится тем, что его предки, прибывшие в США из Украины, по линии отца имеют русское происхождение.

После того, как ролик попал в Интернет, он обрел огромную популярность. Вместе с тем, на актера вылилась целая волна критики. Российские критики отметили, что Духовны имеет славянские корни, но они скорее украинского, чем российского происхождения. Поэтому гораздо более логичным были бы съемки актера в рекламе украинских продуктов.

Западные критики обвиняют актера в том, что Духовны прежде всего является американским гражданином, поэтому, как минимум, не тактично сниматься в положительных роликах о России, особенно после крушения малазийского боинга.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик
Новая музыка: что понимают под этим термином Новая музыка: что понимают под этим термином
Музыка – это искусство, которое постоянно эволюционирует и претерпевает изменения

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления