INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Звездная аллея в Голливуде пополнилась именем популярной американской певицы


Певица Пинк, настоящее имя которой Алиша Бет Мур, приняла участие в открытии собственной именной звезды на аллее Славы



06.02.2019 20:21
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1571

Звездная аллея в Голливуде пополнилась именем популярной американской певицы

Компанию 39-летней певице составили дети Уиллоу и Джеймсон, а также супруг Кэри Харт.

В своей благодарственной речи Пинк призналась, что ей не верится, что это случилось с ней, а также поблагодарила своего мужа и детей. В частности, певица пошутила, что если бы супруг частенько не злил ее, то она, возможно, не написала столько прекрасных песен. В своей речи Пинк также красиво подобрала слова, чтобы сказать спасибо своим детям. Она сравнила их со звездами, которые освещали ей путь.

Пинк подписала свой первый контракт 23 года назад. По словам певицы, в самом начале своего творческого пути, она и мечтать не могла о такой карьере и, тем более, об открытии именной звезды в Голливуде.

Интересно, что Пинк является автором, продюсером и исполнителем в одном лице. Она сочиняет песни и для других звезд. К слову, в 2016 году Пинк написала для Селин Дион песню «Recovering».

В 2018 году журнал People признал Пинк самой красивой женщиной года, а другое издание, журнал Forbes поставил ее на 4 место в рейтинге самых высокооплачиваемых певиц.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков Жителей Тулы познакомят с коллекцией картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
В Тульский музей изобразительных искусств доставлена коллекция картин западноевропейской живописи XVIII–XIX веков
Современная живопись Современная живопись
Говоря о современной живописи, можно сказать что  она представляет собой направление в искусстве, которое охватывает широкий спектр стилей, техник и тематик

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления