INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пенсионеры Кировской области выбирают Сбербанк для получения пенсии


По данным Кировского отделения Сбербанка, с начала текущего года более 13 тысяч пенсионеров региона подали заявления на перечисление пенсии через Сбербанк.



27.08.2014 16:45
текст: Елена Ткаченко
1775

  Пенсионеры Кировской области выбирают Сбербанк для получения пенсии

В настоящее время доля Сбербанка в Кировской области как оператора пенсионных выплат составляет 40,9%. С начала текущего года этот показатель вырос более чем на 2,5% в абсолютном выражении.

Специально для пенсионеров Сбербанк предлагает карту «Сбербанк-Maestro «Социальная». Владелец социальной карты может снимать с нее наличные в любое удобное время в любом из многочисленных банкоматов Сбербанка. При этом на остаток средств на карте начисляются проценты. С помощью карты можно самостоятельно совершать различные платежи (за ЖКУ, связь, интернет и пр.), а также пользоваться скидками при безналичной оплате во многих магазинах и аптеках.

Карта «Сбербанк-Maestro «Социальная» оформляется бесплатно, отсутствует и плата за ее годовое обслуживание. Процедура выдачи карты максимально упрощена и занимает всего несколько минут. Карта «Сбербанк-Maestro «Социальная» действует на всей территории России. При снятии денег в банкоматах Сбербанка комиссии не взимаются. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления