INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

16 апреля Владимир Путин проведёт «прямую линию» с гражданами


У российских граждан очень много вопросов.



03.03.2015 11:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2128

16 апреля Владимир Путин проведёт «прямую линию» с гражданами
Прямая линия президента Российской Федерации Владимира Путина пройдёт 16 апреля. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники в телевизионной отрасли и администрации главы государства.

По мнению социологов и аналитиков, главными вопросами, которые российские граждане зададут президенту, станут война на Украине, экономический кризис и убийство Бориса Немцова.

Стоит отметить, что техническая подготовка к «прямой линии» уже началась. По предварительным данным, трансляция будет вестись из Гостиного двора. Общение в прямом эфире начнется в 12:00 по московскому времени, трансляции будут вести «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», «Общественное телевидение России», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Прямую трансляцию на трёх иностранных языках также проведёт телеканал Russia Today: на английском, арабском и испанском языках.

Свои вопросы граждане смогут задать президенту по телефону, во время прямых телевизионных включений из городов, посредством SMS-сообщений, оставив свой вопрос на сайте передачи или прислав видеовопрос через Интернет.

К слову, прямая линия 16 апреля будет третьей после переизбрания Путина на третий президентский срок и тринадцатой за время существования этого формата.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления